Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

СПИСОК ПЕРВОКЛАССНИКОВ на 2018-2019 уч.г.

СПИСОК ЗАЧИСЛЕННЫХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ НА 2018-2019 УЧ.Г.

Список учащихся 1 «б» класса

ФИО

Дата рождения

Домашний адрес

 Примечание

1

Аджигова Алия Тимуровна

01.11.2010г

ул. Ахриева, 7

 

2

Ведзижев Харон Адамович

16.10.2010г

ул. Базоркина,15

 

3

Оздоева Алина Алихановна

 

 

 

4

Ведзижева Хава Адамовна

27.01.2011г

ул. Базоркина

 

5

Ведзижева Алия Хамидовна

19.09.2010г

ул. Яндарова,12

 

6

Гетогазов Хасан Рашидович

01.08.2010

ул.Попова,3

 

7

Гиреев Амин Мусаевич

08.11. 2010г

ул. Горданова,5

 

8

Горчханова Лейла Руслановна

16. 06. 2010г

ул. Орд-зе,3

 

9

Горчханова Алина Амирхановна

13. 12.2010г

ул. Орд-зе, 5

 

10

Горданова Мадина Адамовна

14.01.2011г

ул.  Горданова Н

 

11

Ведзижева Хадижа Исламовна

14.03.2011г.

Базоркина 17

 

12

Горчханова Алия Илезовна

07.02.2011г

ул. Осканова, 50

 

13

Гиреев Адам Асхабович

13.04.2011г

ул. Горданова, 23

 

14

Горчханова Амина Магомедовна

31.08.2010г

ул. Орд-зе, 4

 

15

Кастоев Аслан Тагирович

26.10.2010г

ул. Хрушёва,25

 

16

Плиева Дали Ибрагимовна

30.01.2011г

ул. Плиева,21

 

17

Пугоев  А-Малик Магомедович

19. 11. 2010г

ул. Новостройки

 

18

Горданова Хава Салмановна

06.04.2011г

ул. Осканова, 65

 

19

Мержоева Ясмина Юнусовна

16.10.2010

ул.Гулиева, 1

 

20

Гетогазов Хасан Рашидович

 

 

 


 

Учитель: ______________/Мержоева З.М./

 

Список 1 «а» класса

ФИО

Дата рождения

Домашний адрес

 Примечание

1

Арцханова Эсет Мусаевна

24.10.2010г

ул. Орцханова, 20

 

2

Ажигов Магомед Адамович

25.11.2010г

ул. Новостройки

 

3

Богатырёв Абабукар Русланович

09.05.2010г

ул. Балкарская б/н

 

4

Бобхоев Магомед Ибрагимович

22.04.2010

ул. Попова, 4

 

5

Ведзижева Лейла Алихановна

10.11.2010г

ул. Базоркина, 40

 

6

Ведзижев Ильяс Магометович

20.07.2010г

ул. Ажигова, 65

 

7

Ведзижев Хасан Казбекович

05.04.2011г

Новостройки

 

8

Ведзижев Муслим Магомедович

18.01.2010

ул.Базоркина,9

 

9

Горданова Хадижа Батыровна

27.06.2011

ул. Плиева,4

 

10

Горчханов Исраил Хусенович

13.08.2010г

ул. Митаева

 

11

Горчханов Адул-Малик Бесланович

16.03.2011г

ул. Митаева,5

 

12

Горчханов Джафар Магомедович

07.07.2010г

ул.  Осканова,48

 

13

Горчханов Абу-Бакар Магомедович

16.10.2010г

ул.Горчханова,6

 

14

Даурбекова Хяди Микаиловна

20.09.2010г

ул.Горданова, 20

 

15

Дзауров Ибрагим М-Баширович

13.06.2010г

МТФ

 

16

Даурбекова Хяди Алисхановна

04.11.2010г

ул.Горданова

 

17

Плиева Сафият Бекхановна

27.07.2010г

ул. Орд-зе,14

 

18

Плиева Дана  Алисхановна

31. 03.2011

ул.Хрущёва

 

19

Плиев Илез Ахмедович

10.01.2011

ул. СС.Х. Плиева, 35

 

20

Плиев Абабукар Микаилович

24.07.2010г

ул.. Плиева, б/н

 

21

Плиева Хади Магомедовна

19.11.2010г

ул. Плиева,21

 

22

Плиева Диана Хусеновна

20.05.2011г

ул. Новостройки

 

23

Мужухоев Джабраил Русланович

20.07.2010

 

 

24

Горчханова Эсет Бадрудиновна  

03.09.2010г

ул. Горданова, 4

 


 

 

                                    Учитель:_______________/Ведзижева М.И./

 

 

Список 1»в» класса

ФИО

Дата рождения

Домашний адрес

 Примечание

1

Алиев Ахмед Резванович

27.05.2010г

ул. Победы, 23

 

2

Ведзижева Амина Руслановна

06.07.2010г

ул. Плиева б/н

 

3

Плиева Имана Алаудиновна

13.10.2010г

ул. Горданова,53

 

4

Барахоев Багаудин Аптиевич

24.03.2010г

ул. Новостройки

 

5

Ведзижева Ася

 

 

 

6

Горчханов Илез Алиханович

23.11.2010г

ул. Крайняя,5

 

7

Гагиев Ибрагим Адамович

26.05.2010

ул. Гудантова

 

8

Гулиева Хадижа Ахмедовна

-1.08.2010г

ул. Гулиева,3

 

9

Горданова Линда Руслановна

26.08.2010

Осканова,42

 

10

Горданова Жанетта Муталиповна

20.04.2011г

ул.Н. Горданова

 

11

Горданова Жамиля Муталиповна

20.04.2011г

ул.Н. Горданова

 

12

Камурзоева Сумая Абдулрахмановна

13.07.2010г

ул. Гудантова б/н

 

13

Калоева Хадижа Микаиловна

12.02.2011

ул. Ажигова, 21

 

14

Мальсагов Магомед Багаудинович

13.12. 2010

Новостройки

 

15

Мержоев М-Амин Магомедович

17.09.2010

ул. Гудантова

 

16

Оздоев Исмаил Асланович

23.08.2010

Новостройки

 

17

Плиева Раяна Магомедхановна

10.08.2010г

ул. Осканова

 

18

Плиев Илез Багаудинович

23.01.2011г

ул. С.Х.Плиева, 16

 

19

Плиев Магомед Багаудинович

27.11.2010г

ул. Плиева, б/н

 

20

Плиева Ясмина Беслановна

08.05.2010г

ул. Дзержинского,9

 

21

Плиев Ислам Русланович

11.07.2010

Ул. Плиева,13

 

                                                       

 

Учитель:________________/Ажигова З.М./

 

Список 1 «г» класса

ФИО

Дата рождения

Домашний адрес

 Примечание

1

Батаев Расул Рустамович

26. 06.2010

ул.Алкунская

 

2

Плиев Хамзат Абукарович

18.01.2011г

ул. Гагарина

 

3

Плиева Ясмина Назировна

22.01.2011г

ул. Победы б/н

 

4

Плиева Амина Ибрагимовна

03.01.2011г

ул. Базоркина,42

 

5

Плиев Иса  Амирович

24.03.2011

ул.Х.Плиева

 

6

Халухаева Рабия Ахмедовна

16.08.2010г

ул. Галаева б/н

 

7

Цуров Эмир Батырович

02. 02.2011

ул.Горчханова

 

8

Шанхоев Шамиль Амирханович

12.08.2011

Ул.С.П.Плиево, 28

 

9

Плиева Айна Абабукаровна

16.01.2011

 

 

10

Плиева Амина Салмановна

25.06.2010г

ул. Яндарова, б/н

 

11

Рачабов Мухаммадчан Халмурадович

14.12.2010г

ул. Новостройки

 

12

Гулиева Фэридэ  Магометовна

09.06.2010г

ул. Орд-зе, 10

 

13

Дациева Хадижа Исламовна

31.07.2010

ул. Осканова,36

 

14

Сакалов Расул Исламович

27.01.2011г

ул. А.Горчханова,11

 

15

Сакалов Адам Муслимовна

07.06.2011г

ул. А.Горчханова,11

 

16

Сакалова Рабия Алихановна

10.09.2010г

ул. А.Горчханова,41

 

17

Плиев Дауд Ибрагимович

09.10.2010 г

ул. Осканова, 111

 

18

Плиев Умар М-Баширович

14.03.2011

ул.Яндарова б/н

 

 

 

Воспитатель: ________________/Теркакиева Ф.М-С/

 

 

 

Всего-82