Сайт разработан в соответствии со статьей 29 закона «Об образовании в РФ»

Версия для слабовидящих

Сеть сайтов образовательных учреждений Республики Ингушетия sites.sokori.ru

Редактировать

Результаты/достижения

БАНК

данных одаренных детей СОШ №1 с. п. Плиево Назрановского р-на. за 2013-2014гг

 

ФИО ученика

 

класс

ФИО руководителя

Мероприятия, в котором участвовали

Номинация

Итог участия

Форма участия

1.

Ведзижева Айшат

Нухаевна

11 «а»

Ведзижева Медина Усмановна

Республиканская олимпиада;

Районная олимпиада;

Интернет- олимпиада (по французскому языку)

 

I место

II место

призер

Очная

 

Заочная

2.

Горданова Макка

Муслимовна

8 «в»

Ведзижева Медина Усмановна

Республиканская олимпиада;

Районная олимпиада (по французскому языку)

 

I место

призер

Очная

 

3.

Даурбекова Индира Ширваниевна

11 «б»

Ведзижева Медина Усмановна

Районная олимпиада;

Интернет- олимпиада (по французскому языку)

 

II место

III место

Очная

Заочная

4.

Плиева Залина

Бекхановна

10 «б»

Гиреева Хэди Вахаевна

Районная олимпиада  по истории

 

I место

 

Очная

5.

Ведзижева Наташа

Муссаевна

10 «б»

Гиреева Хэди Вахаевна

Районная олимпиада по истории

 

I место

 

Очная

6.

Даурбекова Лида

 Салмановна

11 «а»

Котиева Лейла Магомедовна;

Ахильгова Роза Муссаевна

Республиканская олимпиада

по физике;

Районная олимпиада  по алгебре

 

I место

 

I место

Очная

7.

Горчханов Хож-Ахмед Муссаевич

11 «а»

Котиева Лейла Магомедовна

Районная олимпиада по физике

 

призер

Очная

8.

Горчханова Сацита Магомедовна

10 «а»

Котиева Лейла Магомедовна

Республиканская олимпиада;

по физике

 

I место

 

Очная

9.

Местоева Макка Юнусовна

10 «а»

Ахильгова Роза Муссаевна

Районная олимпиада по алгебре

 

I место

 

Очная

10.

Местоева Мадина Юнусовна

9 «а»

Котиева Лейла Магомедовна

Районная олимпиада по физике

 

I место

 

Очная

11.

Горчханова Макка Мустафаевна

9 «в»

Котиева Лейла Магомедовна

Районная олимпиада по физике

 

призер

Очная

12.

Плиева Лейла Салмановна

9 «в»

Плиева Зарема Башировна

Районная олимпиада по истории

 

победитель

Очная